У МАЛЬЧИКА В КОЛЛЕКЦИИ БЫЛО 24 БОЛГАРСКИХ МАРКИ И 40 РОССИЙСКИХ МАРОК . ОН ПОМЕСТИЛ ИХ В АЛЬБОМ

ПОРОВНУ НА КАЖДУЮ СТРАНИЦУ . РОССИЙСКИЕ МАРКИ ЗАНЯЛИ НА 2 СТРАНИЧКИ , БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЛГАРСКИЕ . СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЗАНЯЛИ РОССИЙСКИЕ МАРКИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.

Ответ:

5 страниц

Пошаговое объяснение:

40/((40-24)/2)=5

Отвечает Трей Мия.

Ответ:

5 страниц

Пошаговое объяснение:

40/((40-24)/2)=5

1) 40 - 24 = 16

2) 16 / 2 = 8

3) 40 / 8 = 5

Ответ: 5 стр.

Надеюсь помог!!! ;)