Какую ускоряющую разность потенциалов должен пройти электрон, чтобы при ударе он смог

нонизировать нон газа, если энергиявонизации атома равна 3.2-10^18 Дж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

Объяснение: E=e*U   U=E/e=3,2*10^-18/1,6*10^-19=20 B