Движения тела задается уравнением x= 300+20t. Найдите начальную координату начальную скорость и

конечную коорлинату Тела через 5с. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.

начальные: координата х(0)=Хо= 300м, Vo=20м/с, х(5)=300+20*5= 400м