Мотоцикл иж п5 имеет массу 200 килограмм каков его вес​


Ответы на вопрос

Отвечает Темержанова Эльвира.

m (масса)  = 200 кг

P (вес) = g * m

g = 9.8 м/с^2

P = 9.8 * 200 = 1960 (Н)