Визначте концентрацію молекул газу при температурі 325 К та тиску 1.8 МПа


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

Ответ:

Объяснение: P=n*k*T  n=P/k8T=1,8*10^6/1,38*10^-23*325=4*10^26 м-3