Нагреватель сопротивлением 20 ом подключили к источнику тока с напряжением 220в какова сила тока


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

I=11 A

Объяснение:

I=U/R=220/20=11 A