Помогите пожалуйста! !!!!! Столяр и его ученик ремонтировали стулья.Ученик работал 6 дней,

ремонтируя 10 стульев в день , а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев в день ремонтировал столяр?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

10*6=60 (стульев ученик)

60:4=15 (стульев в день столяр)

Отвечает Григорьянц Глеб.

1)6×10=60(ст.)-починил ученик за 6 дней.

2)60\4=15(ст.)-в день ремонтировал столяр.

Ответ:15 стульев в день.