Скорость звука в стали равна 500 м/с. Вычислите длину звуковой волны с частотой 800 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.

Ответ:

Объяснение:

V=L*v  L=V/v=500/800=0,625 м