из пункта А в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля.скорость первого из них 60 км/ч а

скорость второго 75 км/ч.какое расстояние будет между ними через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

540 км

Пошаговое объяснение:

60+75=135 (км/ч) - скорость удаления

135*4=540 (км) будет между ними

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:первый авто проедет за 4 часа 4*60=240 км,второй проедет 4*75=300 км.Тогда расстояние между ними через 4 часа будет 300 + 240= 540 км.

Пошаговое объяснение: