Два одинаковых заряда на расстоянии 18см взаимодействуют с силой 24мН. Найти величину каждого

заряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

F=k*q²/r² => q=q1=q2=√(Fr²/k)=2.93*10^-7 Кл = 293 нКл.