Чему равна сила тока в спирали электрического чайника сопротивлением 50 Ом, включенным в сеть с

напряжением 220В? а)0,17 А б)4,4 А в)88 А г)880 В​

Ответы на вопрос

Отвечает Момбекова Адия.

Ответ:

ответ б) I=4,4 A

Объяснение:

I=U/R=220/50=4,4 A