925. Частота колебаний крыльев пчелы, летящей за нектаром со скоростью 8 м/с, равна 240 Гц.

Сколько раз пчела машет крыль-ями на пути 2 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуждов Артём.

Ответ:

60 000 раз

Объяснение:

2 (км)= 2000 (м)

2000 (м) / 8 (м/с) = 250 (с)

250 (с) * 240 (1/с) = 60 000 раз

ну как-то так