Срочно даю много балов физика ! определите потенциальную энергию тела массой 3 кг поднятого на 4 м

над землёй

Ответы на вопрос

Отвечает Тахтарова Анна.

Ответ:

Объяснение:

E=m*g*h=3*10*4=120 Джоулей