Чему равна кинетическая энергия камня массой 3 кг,если он был брошен со скоростью 10 м/c ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.

Е= (m*V^2)/2

E=3*10^2/2=150 Дж

Отвечает Митрошкина Лиза.

Ответ: кинетическая энергия равна 3*10²*0,5=300/2=150 Дж.

Ответ: 150 Дж.

Объяснение: