Найди площадь зала ширина которого 12 м а длина в два раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.

Ширина = 12 м.

Длина - ? в 2 р > ширины

S - ?

Решение :

S = a * b

12 × 2 = 24 ( м. длина )

S = 12 * 24 = 288м².

Ответ : S зала = 288 м².

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

12*2=24(м)

P=(12+24)*2=72(м)

S=12*24=288(м)

Ответ:S=288м  P=72м

Объяснение: