I=1 АQ1 = 30 Джt1= 3 сR1=R2t2=2сI =2АQ2 = ? "​


Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.

Вы не уточнили саму задачу, поэтому (я так думаю) напряжение в обоих случаях одинаковое по той или иной причине.

Решение:

Q1=UIt

U=Q/It=30/(1*3)=10В

Q2=UIt=10*2*2=40Дж