Задачи: 1) A= 200ж h=5м F=? 2) F=8H A=32Дж h=? Заранее огромное спасибо,ведь в физике я не силён

:")

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

1) A=Fh(Δr и F сонаправлены)

F=A/h=200/5 Н= 40м2) A=Fh(Δr и F сонаправлены)h=A/F= 32/8 и=4 и
Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ :

F=40

h=4

вот и все