Давление 4Мпа, работа 32Дж найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

p=4*10^6 Па     A=32 Дж   ΔV=?

===

A=p*ΔV

ΔV=A/p=8*10^-6 м³    (8 см³)

===========================