Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы сжать пружину на 0,08м, если для ее сжатия на

0,04м, была затрачена работа на 32Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
A=F*s(F=A/s)
F=32/0,04=800 H(сила)
A=800*0,08=64 Дж (то есть в два раза больше)