Если 1 кВт•ч электроэнергии стоит 78 банов, сколько стоит 1 МДж электроэнергии? Можно пожалуйста

развернутое решение Заранее большое спасибо тем кто ответит❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

Ответ:

1 Дж = 2.8*10^-7 кВт*ч

1 МДж = 10^6 Дж= 2.8 *10^-1= 0.28 кВт*час

0.28 * 78 = 21.84 бана