Какую работу необходимо совершить, чтобыподнять 3л подсолнечного масла на высоту 5 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Мария.

A=Fh=mgh=ρVgh

A=925*0,003*10*5=138,75 (Дж)