Определить давление тела давит с силой 10 Н, на площадь 2 м2 (метр в квадрате) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.

Ответ:

5Па

Объяснение:

Дано: | Решение

F=10H. | p = F/S

S=2м² | p=10H/2м²=5Па

————. Ответ:5 Па.

p-?

Отвечает Дёмин Серёжа.

Ответ

5Па

Объяснение:

Дано: |

F=10H. | p = F/S

S=2м² | p=10H/2м²=5Па