Сколько время необходимо для изменения импульса спортивного ядра на 40кг•м/с под действием силы

400Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

F*t=/\p => t=/\p/F = 40/400 = 0,1с

/\ - дельта