Найти количество витков в замкнутом проводящем контуре если при изменении магнитного потока от 0,6

вб до 0,8 вб за 0,075с в контуре возникает эдс равная 160в Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дедова Анна.

Ответ:

Объяснение: E=N*(ф2-Ф1)/dt      N=E*dt/(Ф2-Ф1)=160*0,075/0,2=60