7x= 4.2 (x+40) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Tsizik Miroslav.

Ответ:

7х=4.2(х+40)

7х=4.2х+168

7х-4.2х=168

2.8х=168

х=168:2.8

х=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х=4,2х+168

7х-4,2х=168

2,8х=168

х=168:2,8

х=60