Какая жидкость оказывает давление 9.8кПа на глубине 1м?​ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

ро=р/gh

po=9800/9.8×1=1000 (кг/м^3)

данную плотность имеет ВОДА