0,125¯1 * (5 корень 4 * 5 корень 8)¯2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:

1/2500

Пошаговое объяснение:

0,125^-1= 1000/125

(5√4*5√8)^-2= 1/(10*10√2)^2= 1/20000

теперь объединим :

1000/125*1/20000=1/2500

Отвечает Злобин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2000