Колонна весом 5,5 тонн оказывает давление на основании в 264 кПа определите площадь основания? С

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

P=F\S=S=F*P=5500*10*264000=4.8м2 (F=mg=5500*10) сила тяж.