Амперметр, включенный в электрическую цепь, показывает 3 А. Какой заряд проходит в цепи в течение

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

I=q/t

q=I*t=3*3600=10.8 кило Кулон.