Чему равна кинетическая энергия тела массой 300 г движущегося со скоростью2 и/с Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Ек=mv^2/3 Ek=0.3•4/2=0.6 Дж