Расстояние от Москвы до Анталии 2159 км. Сколько времени длится полёт, если скорость самолёта 850

км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ: время полёта 2159/850=2,54 часа=2 часа+0,54*60минут=2 часа 32, 4 минуты.

Объяснение:

Отвечает Солин Арсений.

Расстояние делим на скорость:

2159/850 = 2,5 часа