Ведро массой 12кг поднимают из колодца глубиной 5 м какую работу совершают


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

А=mgh

A=12*5*10=600 Дж (А)

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:Fтяж=12*5=60н

А=Fтяж*10=600Дж

Объяснение: