найдите ускорение свободного падения на планете если космонавт массой 150 кг, притягивается к ней с

силой 675н​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

g=4,5 м/с²

Объяснение:

P=m*g ⇒ g=P/m=675/150=4,5 м/с²