Какую работу может совершить двигатель мопеда мощностью 600 Вт за 1 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Диана.

Ответ:

А=36 кДж

Объяснение:

N=600 Вт   t=60 c    A=?

===

A=N*t=600*60=36000 Дж   (36 кДж)

==============================