За какое время пройдёт автомобиль "Жигули" путь 2 км, если его скорость 50 м/с? Варианты ответов:

1)50 с; 2)100 с; 3)40 с; 4)25 с. Помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

2) 100 с

Объяснение:

t=s/v=2000/50=100с

Отвечает Князев Владимир.

Ответ: 40

Объяснение: надо расстояние разделить на скорость