Напряжение в электросети 3кВ , сила тока потребляемая двигателем -2 кА .определите мощность

двигателя .

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

Объяснение:

P=U*I=3000*2000=6 Мега Ватт.