Срочно помогите решить задачу!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!! Ящик с яблоками массой 24 кг втягивают по

наклонной плоскости длиной 10 м на высоту 5 м, прикладывая к нему силу 150 Н. Вычислите КПД установки.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

Объяснение:

кпд=m*g*h*100%/F*L=24*10*100%/150*10=80%