определите работу , которую необходимо совершить при подъеме тела массой 20 кг на высоту 35м ,

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.

Ответ:7000дж

Объяснение: A=F*S

F=mg

F=20кг*10н/кг=200н

S=h

A=200*35=7000дж