СПОЧНООООООООО ПОМОГИТЕ Определить потерю напряжения в двух проводах линии ,соединяющих станции с

потребителей, если сопротивление потребителя пои силе тока 22 А равно 10 ОМ, а напряжение в начале линии составляет 225 В​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Камаля.

Ответ:

Uп=5 B

Объяснение:

Uп=U-I*R=225-22*10=225-220=5 B