Извините какой ответ этот вопрос F=100. t=1 c. S=2M. N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

судя по условию, движение равномерное =>

N= A/t = (F×s)/t

N= ( 100H×2м)/1с = 200Вт = 0.2 кВт

Ответ : 200Вт или 0.2кВт