Сколько гелия войдет в шарик 1куб м


Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

m=p*V=0,18*1=0,18 кг=180 г

Отвечает Пряничников Александр.

p=m/V => m = pV = 0.18кг/м³ × 1м³ = 0.18 кг

Ответ : 0.18 кг