12 квітня це середа Який день тижня буде 1 червня


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

четверг

Пошаговое объяснение:

в апреле остается еще 18 дней и 31 день в мае

всего дней между 12 апреля и 1 июня 18 + 31 = 49

49 дней = 7 недель, значит, 31 мая как и 12 апреля будет среда, тогда 1 июня - это четверг

Отвечает Процик Кирилл.

Ответ: если 12 апреля средя, то

12+28-30=10 (через 4 недели) и 10+21=31 мая (через 3 недели) тоже среда, тогда 1 июня четверг.

Пошаговое объяснение: