Помогите с физикой плиз Электрические потенциалы 2-х Изолированных проводников равны +110 и -110.

Какую работу совершает электрическое поле при переносе 5*10^-4 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

A = (φ1 - φ2)*q = (110 - (-110))*5*10⁻⁴ = 0,11 Дж