1) велосипедист начинает спускаться с горы имея скорость 10 м/с. Время спуска 15 с. Ускорение

велосепедиста при спуске постоянно и равно 0,8 м/с2. Какова скорость велосипедиста в конце спуска?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курмангулов Радмир.

Ответ:

22 м/с

Объяснение:

V = Vo +at = 10 + 0.8 *15 = 22 м/с