Сколько будет 2/8 + 3/8 - 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

 \frac{2}{8}  +  \frac{3}{8}  -  \frac{1}{8}  =  \frac{4}{8}  =  \frac{1}{2}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Андрієшин Олег.

2/8 + 3/8 - 1/8 = (2 + 3 - 1) / 8 = 4/8 = 1/2