Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 60 м/с . На какую высоту поднимется тело?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дмитрий.

T=(V-Vo)/g=(0-60)\(-10)=6[c]
H=Vot-(gt^2\2)=60*6-(10*6*6/2)=360-180=180[м]