Мяч с высотой 1 м над поверхностью земли было подброшен вертикально вверх ещё на 2 м и упал на

землю. Найдите путь и перемещение мяча .

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Дано:

h1 = 1 м

h2 = 2 м

Найти:

l — ?

S — ?

Решение:

l = h1 + h2 + h2 = 1 + 2 + 2 = 5 м

S = 1 м

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

перемещение S=1м,

пройденный путь L=2+2+1=5м