Q = 50 кулон(кл) I = 2 A Найти t(время)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

Ответ:

I=q/t, t=50/2=25c -ответ

Отвечает Романова Салтанат.

Ответ:

25

Объяснение:

I = q / t

t = q / t

t= 50 / 2 = 25 ( c )

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•