Срочно даю 50 баллов l1-5см f1-300H (ньюьон) f2-20H l2-? первым кто успеет за 10 минут тому даю

60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

Равновесие рычага: f1*l1=f2*l2, откуда l2=5*300/20=75см