L1=5см f1=300H f2=20H l1-?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Дано: F1 = 300H
F2 = 20H
L1 = 5cm
L2 = ?

Решение: L2 = L1* 300H = 5cm * 15 = 75 H
Ответ: 75Н

Отвечает Лобанова Алеся.

Дано: F1 = 300H
F2 = 20H
L1 = 5cm
L2 = ?

Решение: L2 = L1* 300H = 5cm * 15 = 75 H
Ответ: 75Н